8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4159 рублей

Уличная 4-мегапиксельная Wi-Fi IP камера HDcom-231-SW4 предназначена для видеонаблюдения в уличных условиях c возможностью удаленного просмотра со смартфона и компьютера. Современная матрица камеры имеет разрешение 4 Мп, благодаря чему Вы получите высококачественное детализированное изображение с разрешением 2272×1704 пикселей. Камера оснащена инфракрасной подсветкой, которая обеспечивает отличный обзор даже в полной темноте на расстоянии до 25 метров.

Подключение камеры к сети Интернет осуществляется как по кабелю, так и по беспроводной связи Wi-Fi. Записи с камеры видеонаблюдения могут сохраняться в «облако» - удаленный сервер, где все записи будут доступны для скачивания и просмотра даже в случае пропажи или выхода камеры из строя.  Кроме того, поддерживается запись на карту памяти Micro SD, что позволяет отказаться от использования дополнительного оборудования для записи.

Камера имеет также охранные функции – по срабатыванию встроенного программного датчика движения смартфон придет тревожное уведомление, нажав на которое Вы сразу увидите изображение в реальном времени. 
 

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Ночная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Дневная улица.

Пример съемки IP камерой
HDcom - 5 MP. Вечерняя улица.