8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4699 рублей

Уличная Wi-Fi IP-камера Link-220-SWV5х2 с 2-х мегапиксельной матрицей - это цифровая видеокамера для удаленного видеонаблюдения через интернет с возможностью просмотра через смартфон или планшет через бесплатное программное обеспечение. Видеокамера оборудована встроенным пятикратным моторизированным  зумом, что позволяет дистанционно со смартфона увеличить изображение с камеры без ухудшения качества.

Камера оснащена программным датчиком движения, что позволяет активировать видеозапись и получать тревожные сообщения на смартфон и e-mail по срабатыванию датчика. Запись с камеры может осуществляться непосредственно в камеру на карту памяти Micro SD объемом до 128 Гб, а также на удаленный FTP-сервер.

Возможность подключения камеры по Wi-Fi сети облегчит процесс монтажа, т.к. не потребует прокладки кабеля для передачи изображения с камеры. Защищенный корпус позволяет смонтировать камеру в уличных условиях и эксплуатировать при неблагоприятных погодных условиях. Встроенная ночная подсветка гарантирует отличную видимость даже в полной темноте на расстоянии до 25 метров.