8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 4499 рублей

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6826AL предназначена для установки в помещении и проведения наблюдения в режиме реального времени через сеть Интернет. Камера оснащена 2-мегапиксельной матрицей, что обеспечивает получение качественной видеокартинки с разрешением до 1600х1200 пикселей. Особенностью камеры является вариофокальный объектив, который имеет широкий спектр настройки резкости и позволяет производить качественную съемку в макрорежиме.

Камера может подключаться к сети как через проводной Ethernet интерфейс, так и через беспроводную сеть Wi-Fi. Возможен просмотр через мобильные устройства (Android, iPhone, iPad) с помощью бесплатных приложений (требуется реальный IP-адрес).

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет Российских сотовых операторов.

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6826AL

Выделеные IP-адреса и настройки роутера НЕ НУЖНЫ!

Уникальная особенность камеры позволяет быстро получить к ней доступ по ее уникальному номеру. Не нужно подключать внешний статический  IP-адрес! Не нужно настраивать роутер! Просто устанавливаете на свой компьютер или мобильный телефон программу, которая идет в комплекте, вводите ID-номер камеры и видите, что она снимает. И все это из любой точки мира!

 

Особенности

Область применения

Wi-Fi IP-камера KDM-6826AL может использоваться для общего видеонаблюдения в помещении – квартира, дом, офис, складские помещения, торговый центры и т.п.

Благодаря вариофокальному объективу, способному вести макро съемку, данная камера может применяться для наблюдения за мелкими объектами или показаниями приборов, например, для наблюдения за состоянием газового котла в доме.



Особенности устройства

Характеристики

Принцип работы

Для первоначальной настройки IP-камера проводом подключается к компьютеру или роутеру. Далее по инструкции камера настраивается для работы с Wi-Fi сетью, указываются параметры записи и другие настройки. Просмотр видео осуществляется через WEB-браузер Internet Explorer на компьютере, Через ПО (в комплекте) или с помощью мобильных устройств и смартфонов на базе Android и iOS.

Для просмотра видео с устройств iOS и Android нужно установить бесплатное приложение "VmEyeCloud Lite", которое приобретается из стандартного магазина приложений.


 

Требования к каналу Интернет (исходящий канал)

Измерения, сделанные нашими специалистами показали, что минимально комфортная скорость исходящего потока Интернет составляет:

Как измерить скорость Интернет?

Для измерения скорости Интернет соединения Вам нужно открыть браузер и зайти по адресу: https://internet.yandex.ru

На открывшейся странице Вы увидите ваш IP-адрес (может в будущем понадобиться для настройки IP-камер) и другую информацию. Наверху страницы будет большая зеленая кнопка "Измерить скорость". Нажмите на нее.

Измерение скорости Интернет

Через несколько секунд Вы увидите параметры скорости вашего Интернет-соединения.

Измерение скорости Интернет

Нас интересует второй параметр - "скорость закачки", который определяет скорость исходящего потока (отдачи). В данном примере этот параметр равен 5124 кбит/сек, что равняется точно 5 Мбит/сек (5124 надо разделить на 1024, чтобы привести к Мбит).


Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера KDM-6826AL – 1 шт.
  2. Блок питания – 1 шт.
  3. Антенна – 1 шт.
  4. Диск с программным обеспечением
  5. Инструкция
  6. Упаковка

Демонстрация возможностей объектива
 

Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6826AL съемка на улице Беспроводная Wi-Fi IP-камера KDM-6826AL съемка макро
Широкоугольная съемка.
Улица.
Макросъемка.
Рисунок памятника Ярославу Мудрому на купюре 1000 руб.

Сертификаты

 

Внимание! Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!

 Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствия и гигиеническое заключение!Видеокамеры KADYMAY имеют сертификат соответствияВидеокамеры KADYMAY имеют гигиеническое заключение!Видеокамеры имеют гигиеническое заключение

       

Так же Вы можете ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY

 ознакомиться с международными сертификатами на видеокамеры марки KADYMAY     ознакомиться с международными сертификатами     международные сертификаты на видеокамеры марки KADYMAY