Отзывы. Уличная автономная поворотная 4G камера 3Mp с солнечной батареей «Link Solar 03-4G» Tuya Smart Home

Уличная автономная поворотная 4G камера 3Mp с солнечной батареей «Link Solar 03-4G» Tuya Smart Home

Уличная автономная поворотная 4G камера 3Mp с солнечной батареей «Link Solar 03-4G» Tuya Smart Home

  • Автономная работа от солнечной батареи
  • 3 мегапиксельная матрица - 2304x1296
  • Поддержка SIM-карты 4G/LTE
  • Встроенный микрофон и динамик
  • Режим энергосбережения

от Полина, 29 Ноября 2022 г. (опыт использования 1 месяц)
Положительный

Долго думали, как установить камеру на участок, который удален от дома. Постоянно заряжать аккумуляторы крайне неудобно. Нам посоветовали модель с солнечной батареей. Сразу же решили с мужем заказать именно ее. И не пожалели) Достаточно установить камеру и забыть о ней. Солнечная батарея очень спасает. Удобно, что у камеры достаточно широкий угол обзора. Есть встроенная сигнализация световая, которая срабатывает при движении. Поворотный механизм работает прекрасно. Особенно нравится, что смотреть записи и управлять камерой можно через приложение. При возникновении в обзоре камеры силуэта человека на телефон приходит уведомление. Есть двухсторонняя голосовая связь. Нам данная функция особо не нужна, но думаю, что это реально удобно. Есть ночные подсветки. Ночью картинка тоже качественная. У камеры много функций. Все и не перечислишь. Прекрасная модель!
реальные отзывы о Уличная автономная поворотная 4G камера 3Mp с солнечной батареей «Link Solar 03-4G» Tuya Smart Home
9   1

от Денис, 6 Ноября 2022 г. (опыт использования 4 месяца)
Положительный

Интересная модель камеры. Когда меняли старые камеры, решили установить такие. Монтировали две штуки. Для подключения к интернету нужна только сим-карта. Управлять камерой и смотреть все данные можно через приложение. Оно бесплатное. Интерфейс понятный. Никаких сложностей не возникает. Запись видео ведется в облако. Пользоваться камерами удобно и просто. Все срабатывает четко. Нет никаких перебоев. И что главное, съемка ведется без каких-то сложностей.
отзывы покупателей о Уличная автономная поворотная 4G камера 3Mp с солнечной батареей «Link Solar 03-4G» Tuya Smart Home
14   2