Full HD видеодомофон 10" «HDcom W-105-FHD»
Full HD видеодомофон 10" «HDcom ...
15800 рублей
JMC-VC75-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера с SIM картой
JMC-VC75-4G - беспроводная 3G/4G ...
6500 рублей
Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера наблюдения Link D210W-8G
Купольная 4K (8MP) Wi-Fi IP-камера ...
8000 рублей
Солнечная панель для фотоловушки SP-06
Солнечная панель для фотоловушки ...
2850 рублей

Вопрос о товаре: Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G»

Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G»

От кого: Вадим


Вопрос: Хочу поставить несколько таких камер для наблюдения за производственным помещением. Можно ли через приложение смотреть сразу за всеми камерами?

8 Февраля 2018 в 14:18:13


Ответ:

Добрый день. Спасибо за вопрос.1

В данной модели через приложение можно смотреть только за одним устройством за раз и необходимо будет переключаться по листу подключенных камер. Под Ваши задачи лучше подходит комплект видеонаблюдения «Kvadro Vision Optimus - 2.0». Он состоит из 4 камер и блока видеорегистратора со встроенным монитором.  Разрешение камер аналогичное – 2 Мп, запись ведется на жесткий диск объемом до 4 Тб, который можно установить в видеорегистратор. 

В приложении можно получать изображение сразу со всех четырех камер. Такое же изображение выводится на экран встроенного монитора. Первичная настройка устройств уже произведена и для запуска системы необходимо только подать питание от сети 220В. В дополнительных настройках для каждой камеры можно задать свое расписание для ведения записи.

Рекомендую вам поближе ознакомиться с новинкой нашей компании, оборудованием: Поворотная Wi-Fi IP камера KDM-SD81-8G запись в облако и на карту памяти, двусторонняя аудиосвязь, запись по движению.  Главная особенность данной камеры, наличие поворотного механизма. Данная особенность позволяет дистанционно подключаться к данному устройству, менять направление камеры находясь на любом удалении от него.

Для этого вам достаточно подключить данную камеру к домашней беспроводной сети, а на мобильное устройство установить специальное программное обеспечение из официального магазина приложений. 

--------------------------------------------------------------------------------------- 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

5 Апреля 2020 в 20:38:43



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Уличная Wi-Fi IP-камера «Link-B57TW-Black-8G» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день. Спасибо, что обратились к нам. Могу посоветовать аналогичные камеры на 2 Мегапикселя, которые идут уже в комплекте с видеорегистратором. При этом нет необходимости дополнительно настраивать подключение камер к основному блоку, т. к. они уже прописаны в настройках. ...
Здравствуйте!  Обратите Ваше внимание на уличный 4-х канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Kvadro Vision I-Stiv - 1.0. Данный комплект состоит из 4 уличных всепогодных камер, 10-дюймового монитора и видеорегистратора. Комплект уже предварительно настроен и все, что требуется для ...
Добрый день! Советуем обратить внимание на модель мини видеокамера с регистратором JMC T-11! Это полноценная автономная камера с высоким разрешением записи -1280 х 720 пикселей. Также отличительной особенностью модели будет возможность записи видео со звуком! Не смотря на свои миниатюрные ...
Здравствуйте!  Спасибо что обратились в наш интернет магазин видеонаблюдения! Ваш вопрос по организации видеонаблюдения в складском помещении решит IP камера Link NC17G-8G. Данная модель камеры является новинкой 2018 года и отвечает самым современным стандартным стандартам IP видеонаблюдения. Эта ...
Все вопросы и ответы