Диктофон-бейджик для записи - Edic-mini Свидетель 3
Диктофон-бейджик для записи ...
13500 рублей
«Hti HT-6899» - профессиональный бесконтактный инфракрасный термометр типа K (-50~+2200°C)
«Hti HT-6899» - профессиональный ...
9200 рублей
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками HT-819
ИК-термометр с двумя ИК-датчиками ...
3150 рублей
Ультразвуковой толщиномер для измерения толщины лакокрасочного покрытия - HT-GM100
Ультразвуковой толщиномер ...
7800 рублей

Вопрос о товаре: Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS»

От кого: Беринов Максим


Вопрос: Хочу установить на своей парковке поворотную уличную камеру с просмотром через телефон. Какую модель можете посоветовать?

9 Мая 2018 в 20:56:35


Ответ:

Здравствуйте! 1



Вопрос по организации видеонаблюдения на парковке поможет решить поворотная WI-FIIP камера LinkSD27W-8G. Данная камера относится к классу цифровых и подключается к беспроводному интернету WI-FI.

 

Благодаря технологии Р2Р получать изображение с камеры можно, из любого места. Для этого достаточно иметь смартфон или планшет, поддерживающий бесплатное приложение от производителя, а на объекте установки камеры (парковка или рядом с ней) должен быть беспроводной интернет WI-FI.



Особенностью модели «Link-SD27W-8G» является поворотный механизм. Он дает возможность менять угол обзора камеры дистанционно, через приложение и позволяет обойтись установкой одной камеры там, где их потребовалось бы две. Наличие 4-х кратного зума (приближение) позволяет детально разглядеть объект в поле зрения камеры, например, номер автомобиля или черты лица посетителя.



Запись видеоархива производиться на карту памяти, что значительно экономит Ваши средства, так как не нужно будет покупать жёсткий диск с видеорегистратором! Камера оснащена мощной ночной ИК подсветкой, и способна передавать качественное изображение в полной темноте на расстоянии до 50 метров.

 

Камеру удобно включать в состав более масштабной системы видеонаблюдения, а также подключать к сторонним видеорегистраторам. Таким образом, камера будет хорошо дополнять имеющуюся систему своими функциями удаленного доступа протоколом ONVIF.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Спасибо за внимание, руководитель тех отдела Никитин Михаил Иванович

 

15 Апреля 2020 в 17:02:28



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Поворотная 3G/4G IP видеокамера «Link NC21G-8GS» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день!  Рекомендуем приобрести уличную камеру- регистратор MD 701. Данная модель будет сохранять отснятые видеоролики на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 32 Гб. Запись производится по срабатыванию датчика движения, что существенно бережет место на карте памяти. ...
Здравствуйте! Поставленную Вами задачу решит WI-FIIP камера LinkB57TW-8G. Данная модель выполнена в металлическом корпусе, который защититкамеру от любых погодных капризов и перепадов температур. Корпус окрашен в чёрный цвет, благодаря чему видеокамера будет выглядеть достаточно ...
Добрый день! Решить Ваш вопрос в организации видеонаблюдения поможет IP камера   Данная модель позволяет просматривать онлайн видеотрансляцию с объекта наблюдения удаленно, при помощи мобильного телефона, компьютера, или планшета через приложение от производителя. Подключение ...
Добрый день! Предлагаем под Ваш запрос рассмотреть уличную IP камеру LinkNC336G-IR. Данная камера работает через встроенный 3G модуль, что избавит от необходимости подключать и создавать  полноценную  WI-FI сеть в месте установки камеры. Камера может работать совершенно в любом ...
Все вопросы и ответы