Уличная 5 MP поворотная 3G/4G IP-камера Link NC79G-8G
Уличная 5 MP поворотная ...
20000 рублей
Готовый 8mp-4k комплект уличного видеонаблюдения с записью: SKY-2704-8M + KDM 246-8
Готовый 8mp-4k комплект уличного ...
27800 рублей
NV1000-4K монокуляр-телескоп ночного видения
NV1000-4K монокуляр-телескоп ...
7200 рублей
JMC-AC2-4G - беспроводная 3G/4G миниатюрная IP камера с SIM картой
JMC-AC2-4G - беспроводная 3G/4G ...
6300 рублей

Вопрос о товаре: Миниатюрная AHD-камера KDM-5405B

Миниатюрная AHD-камера KDM-5405B

От кого: Виталий


Вопрос: Хотелось бы купить камеру с интернет просмотром и желательно со звукозаписью. Устанавливать планирую помещении средних размеров. Посоветуйте по соотношению цены и качества?

13 Мая 2018 в 12:41:36


Ответ:

Добрый день!1



Для организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра, подойдёт WI-FI IP-камера Link – HR06 – 8G. Данная камера оснащена встроенным роутером для приёма WI-FI сигнала.



Облачная технология P2P, на основе которой работает данная модель, позволяет пользователю просматривать изображение из любого места бесплатно. Благодаря P2P нет необходимости покупать у провайдера статический IP адрес и платить за него.



Все, что необходимо для организации удалённого просмотра и контроля охраняемой территории – это наличие сети WI-FI. Link – HR06 – 8G оснащена 1 Мп. матрицей, которая позволяет получить видео высокого качества HD формата, 1280х720 пикселей.



Наличие встроенной инфракрасной подсветки позволит осуществлять контроль охраняемой территории в ночное время или при полной темноте на расстоянии до 10 метров.



В комплекте прилагается   климатический датчик, который будет фиксировать окружающую температуру и состояние влажности в месте установки камеры.



Записываемая информация будет сохраняться на карточку памяти MicroSD, с максимальным объёмом 64 Гигабайта. Карта памяти на 8 Гигабайт прилагается бесплатно.



Рекомендуемые сферы применения, а также варианты использования функций, описаны на странице товара в нашем интернет магазине. Здесь также есть полный перечень особенностей и технических характеристик, который поможет подобрать оптимальный вариант с наилучшим соотношением цены и качества. Дополнительную информацию можно подчеркнуть из отзывов покупателей, уже использующих модель какой-то промежуток времени.



Здесь вы можете легко и быстро купить товар и получить его до двери на любой адрес по Москве, ведь работает быстрая служба доставки. Подробный список элементов, входящих базовую комплектацию, также указан на странице товара. Все приборы имеют в своем комплекте понятную инструкцию по эксплуатации на русском языке. При возникновении сложностей с выбором, получением, эксплуатацией, наши специалисты оперативно помогут вам.



--------------------------------------------------------------------------------------- 

Всего доброго, спасибо. технический консультант Антонов Евгений Игоревич

 

17 Апреля 2020 в 19:05:41



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Миниатюрная AHD-камера KDM-5405B ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Поставленную Вами задачу, решит уличная WI-FIIP-камера Link-B57TW-8G. Данная видеокамера имеет встроенный роутер WI-FI, который позволяет соединяться с беспроводной сетью интернет и задействовать минимум проводов при монтаже. За удалённый просмотр отвечает облачная ...
Добрый день! Для установки в данном типе помещения подойдёт купольная WI-FIIP-камера Link-D77W-8G. Данная модель имеет поворотный механизм, позволяющий управлять ей через приложение на смартфоне или с планшета. Также у данной модели есть четырехкратный зум, позволяющий детализировать ...
Добрый день! Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-Black-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI. Запись ...
Добрый день! Для решения Вашей задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокакамеру LINK-HR06-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру ...
Все вопросы и ответы