Профессиональный диктофон для записи разговоров Edic-mini TINY B70-150HQ
Профессиональный диктофон ...
4700 рублей
406 Беспроводной комплект для улицы с репитером на 4 камеры с монитором 10" «Kvadro Vision Optimus Street - 2.0R (Lux)»
406 Беспроводной комплект ...
22400 рублей
Уличная 5Мп поворотная Wi-Fi IP-камера Link SD28W-8G
Уличная 5Мп поворотная ...
7800 рублей
Беспроводной комплект видеонаблюдения на 4 камеры 5MP с монитором «Kvadro Vision Planshet - 5.0R (Lux)»
Беспроводной комплект ...
25500 рублей

Вопрос о товаре: 8 канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Okta Vision Optimus 6х2 - 2.0»

8 канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Okta Vision Optimus 6х2 - 2.0»

От кого: Вадим


Вопрос: Мне нравятся эти готовые комплекты камер! Но я понимаю, что поворотных среди них нет? А мне нужна именно такая. Посоветуйте добротную модель?

13 Мая 2018 в 12:44:11


Ответ:

Добрый день!1



Обратите Ваше внимание на уличную Wi-Fi IP-камеру Link-SD13W-Black-8G. Данная камера оснащена поворотным механизмом, предназначена для работы в уличных условиях и может работать как по проводному соединению по витой паре, так и по беспроводному, посредством WI-FI.





Запись производится с высоким разрешением 1280х960 пикселей на карту памяти MicroSD с максимальным объёмом 64 Гигабайта, жёсткий диск или удаленный FTP-сервер.

Просматривать изображение с камеры и управлять поворотным механизмом можно удаленно через приложение на мобильном устройстве или на компьютере, а также через видеорегистратор, к которому подключена камера.





Все эти функции возможны благодаря облачной технологии удалённого доступа. Также данная технология позволяет максимально быстро настроить камеру не подготовленному пользователю.





Инфракрасная подсветка позволяет камере выдавать четкую картинку даже в темное время суток, а запись при срабатывании датчика движения позволяет сэкономить место на карте памяти и быстро найти нужный отрезок записи.



Конечная цена модели, в первую очередь определяется её функциональными параметрами и техническими характеристиками, которые подробно расписаны на странице товара в нашем интернет магазине. Также влияет известность бренда, страна производитель, рейтинг  модели, отзывы экспертов и рядовых покупателей. На сайте всегда указана актуальная цена для Москвы.



Курьерская служба осуществляет быструю доставку товара на указанный адрес. В комплекте уже есть все необходимое для полноценной эксплуатации, а также понятная инструкция на русском языке. При возникновении любых вопросов, касательно выбора подходящего товара, монтажа, установки, настройки, вы всегда можете написать в чат специалистам нашего магазина для оперативного решения.



---------------------------------------------------------------------------------------

Доброго дня, технический менеджер Костин Игорь

17 Апреля 2020 в 19:07:01



Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по 8 канальный комплект Wi-Fi видеонаблюдения «Okta Vision Optimus 6х2 - 2.0» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:

Введите символы с картинки




Другие вопросы и ответы

Добрый день! Для организации видеонаблюдения с возможностью удалённого просмотра, подойдёт WI-FI IP-камера Link – HR06 – 8G. Данная камера оснащена встроенным роутером для приёма WI-FI сигнала. Облачная технология P2P, на основе которой работает данная модель, позволяет пользователю ...
Добрый день! Поставленную Вами задачу, решит уличная WI-FIIP-камера Link-B57TW-8G. Данная видеокамера имеет встроенный роутер WI-FI, который позволяет соединяться с беспроводной сетью интернет и задействовать минимум проводов при монтаже. За удалённый просмотр отвечает облачная ...
Добрый день! Для решения Вашей задачи предлагаем рассмотреть WI-FI IP видеокакамеру LINK-HR06-8G. Камера имеет встроенный модуль WI-FI, благодаря которому видеоизображение можно просматривать удалённо, находясь в любой точке земного шара. Для этого необходимо присоединить видеокамеру ...
Добрый день! Для решения Вашего вопроса рекомендуем приобрести WI-FIIP- камеру LinkNC233W-IR. Данная модель цифровой камера оснащена матрицей 2 мегапикселя, благодаря которой достигается высокое качество изображения в формате FULL HD (1920х1080 пикселей). Камера обладает встроенной ИК ...
Все вопросы и ответы